আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

ডেট্রয়েটের এক চালক হত্যায় অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৪ ০১:৫৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৪ ০১:৫৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের এক চালক হত্যায় অভিযুক্ত
ডেসমন্ড বার্কস/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৯ মে : ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস শুক্রবার ডেট্রয়েটের একজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেছে। গত মাসে একটি কথিত রোড রেজ (গাড়ি চালনার সময় প্রতিযোগিতা) ঘটনায় অন্য চালকের মৃত্যুর জন্য অভিযুক্ত।
ডেসমন্ড বার্কস (৩৩) রেদা সালেহকে ঘুষি মেরেছিলেন যখন ৬৭ বছর বয়সী লোকটি পেছন থেকে বার্কসের গাড়িতে ধাক্কা দেয় বলে অভিযোগ। প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ওয়েস্ট শিকাগো এবং গ্রিনফিল্ড রোডের সংযোগস্থলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যাওয়ার আগে ১৭ এপ্রিল তর্কের পর বার্কস সালেহকে রাস্তায় শুয়ে রেখেছিলেন।
ডেট্রয়েট পুলিশ সালেহকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পায় এবং চিকিৎসকরা ডিয়ারবর্নের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। ১১ মে সালেহ মারা যান বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বার্কসকে সেকেন্ড-ডিগ্রি খুনের অভিযোগ এনেছে। বৃহষ্পতিবার বার্কসকে ৩৬তম জেলা আদালতে হাজির কারা হয়। বিচারক এক মিলিয়ন ডলার বন্ড নির্ধারন করেন এবং তাকে তিনি একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে।  মুক্তি পেলে ভুক্তভোগির সাথে যোগাযোগ করবেন না। তার সম্ভাব্য কারণের শুনানি ২৪ মে নির্ধারিত হয়েছে। একটি প্রাথমিক পরীক্ষা ৩০ মে অনুসরণ করা হবে। বার্কসের অ্যাটর্নি জামিল কামেল খুজা শুক্রবার মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর